12.10.2011 Открытие учебной аудитории Д-327

Открытие учебной аудитории Д-327

11 октября 2011 г. в университете состоялось торжественное открытие учебной аудитории Д-327, отремонтированной и оборудованной из средств попечительского совета, при непосредственном участии выпускника агрономического факультета, депутата Государственной Думы, Харитонова Н.М.

На торжественном открытии обновленной аудитории присутствовали: ректор НГАУ, член правления Попечительского совета (ПС) – Денисов А.С., Гергерт В.А. – заместитель губернатора, заместитель председателя правительства НСО, председатель ПС, Кондратов А.Ф – президент университета, сопредседатель ПС, декан агрономического факультета – Мармулев А.Н., Пичугин А.П. – декан факультета государственного и муниципального управления, Блынский Ю.Н. – директор Инженерного института, преподаватели и сотрудники НГАУ, представители администраций районов, руководители сельскохозяйственных предприятий, студенты.