26.10.2017 Собрание старост

Собрание старост

25 октября состоялась ежегодная встреча ректора и администрации Новосибирского ГАУ со старостами учебных групп.

Подобные встречи помогают осуществлять своевременное информирование администрации университета о проблемах в учебной деятельности и социально-бытовых вопросах, позволяет студентам инициировать свои предложения в различных областях студенческой жизни.

В своем выступлении ректор Денисов А.С.  поднял тему решения актуальных вопросов, стоящих сегодня перед университетом и призвал старост к конструктивному диалогу.

Для участников собрания выступили представители ВТБ банка,  победительница конкурса «Староста года 2017»,волонтер Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи, студентка ФВМ Бабичева Анна, руководитель ансамбля «Сибиряки» Гальянов А.И.

На вопросы старост ответили проректор по учебной работе Бабин В.Н., проректор по экономике и социальной работе Вышегуров С.Х., проректор по международным связям Шинделов А.В., проректор по воспитательной работе Романькова Е.А., проректор по административно-хозяйственной работе Червонный В.П.