24.10.2017 Тренинги для первокурсников

Тренинги для первокурсников

Уважаемые студенты, напоминаем Вам, что в университете работает психолог Чебакова Е.К.(МКУ центр «Родник»). Проводятся как индивидуальные, так и групповые встречи. Тренинги для первокурсников на знакомство и сплочение команды.

19 октября прошел тренинг «Вместе мы - сила» со студентами - первокурсниками по адаптации к обучению в вузе.

Цель: знакомство и сплочение группы.

В доверительной атмосфере тренинга ребята познакомились  друг с другом, поделились своими особенностями взаимодействия.

Доброжелательная обстановка  в группе помогала ребятам раскрывать свои интересы.
В  упражнениях участники  достигали единой цели, учитывая стратегии взаимодействия друг друга.

В отзывах студенты отметили, что   с этой группой смогли  бы выжить на необитаемом острове.

Ведущая тренингов: Чебакова Елена Константиновна, педагог-психолог.

Приемные часы : вторник и четверг с 9.00 до 16.00

Запись по тел. 204-04-12  или в каб. 100 библиотеки НГАУ