12.10.2011 Заседание правления Попечительского совета

Заседание правления Попечительского совета

11 октября 2011 г. состоялось очередное заседание правления Попечительского совета, на котором был рассмотрен ряд актуальных вопросов, касающихся важнейших направлений деятельности университета.

Повестка дня.

1.  Об итогах набора студентов на 2011/2012 учебный год и о мероприятиях по подготовке и празднованию 75-летия НГАУ.

Докладчик Денисов А.С. - ректор университета

2. О присуждении стипендий Попечительского совета по итогам 2-го семестра 2010/2011 учебного года.

Докладчик Гергерт В.А. - председатель Попечительского совета.

3. О грантах молодым ученым университета.

Докладчик Гергерт В.А. - председатель Попечительского совета.

4. О поступлении и расходовании средств Попечительского совета.
Докладчик Гяммер Л.K.. - исполнительный директор ПС.

5. О внесении изменений в смету расходов Попечительского совета на 2011 год.

Докладчик Гергерт В.А. - председатель Попечительского совета.

6. О ходе реализации  предложений,  высказанных  на годичном собрании Попечительского совета 26 апреля 2011 года.

Докладчик Кондратов А.Ф. - президент университета, сопредседатель Попечительского совета.

Решение правления попечительского совета

о присуждении стипендий Попечительского совета по итогам 2-го семестра 2010/2011 учебного года:

1. Блинову   Алексею   Сергеевичу   -   студенту   4-го   курса   факультета ветеринарной медицины (Карасукский район).

2. Васильеву    Александру    Александровичу   -   студенту    4-го    курса агрономического факультета НГАУ (Усть-Таркский район).

3. Гелеверю Алексею Алексеевичу - студенту 4-го курса  инженерного института НГАУ. (Кочковский район).

4. Илюшину Вячеславу Юрьевичу  -  студенту 4-го  курса инженерного института НГАУ (Татарский район).

5. Иноземцевой Юлии Алесандровне - студентке 4-го курса экономического факультета НГАУ (Чистоозерный район).

6. Молокоедову   Ивану   Ивановичу   -   студенту   4-го   курса   биолого-технологического факультета НГАУ (Искитимский район)

Решение правления Попечительского совета

о выделении грантов Попечительского совета молодым учёным:

1. Донцу Ивану Александровичу - аспиранту по специальности «Ветеринарная эпизоотология», старшему преподавателю кафедры хирургии и внутренних незаразных болезней факультета ветеринарной медицины, за работу «Применение комплексного препарата «Гестесан» при лечении дерматитов, осложнённых бактериальной микрофлорой, у собак».

2. Казаковой Ольге Александровне - аспирантке очной формы обучения по специальности «Защита растений», за работу «Экологические факторы улучшения фитосанитарного состояния семян ячменя в лесостепной зоне Западной Сибири и Зауралья».

3. Кунцу Евгению Владимировичу - старшему преподавателю кафедры технологии производства, переработки и экспертизы сельскохозяйственной продукции биолого-технологического факультета за работу «Бак для удаления жидкого навоза из-под решетчатых полов».

4. Селюк Марине Павловне - аспирантке очной формы обучения по специальности «Защита растений», за работу «Повышение урожайности яровой пшеницы на основе улучшения здоровья почв в лесостепи Новосибирской области»

5. Халиной Ольге Леонидовне - старшему преподавателю кафедры технологии производства, переработки и экспертизы сельскохозяйственной продукции биолого-технологического факультета за работу «Сравнительный анализ влияния пробиотоков на иммунологический и биохимический статус поросят в условиях племенной фермы»