04.09.2017 Торжественная линейка для первокурсников

Торжественная линейка для первокурсников

1 cентября 2017 года  Новосибирский  государственный  аграрный университет распахнул свои двери для первокурсников.

Торжественную линейку открыл ректор Новосибирского ГАУ Денисов А.С.

С началом нового учебного года студентов поздравили Министр сельского хозяйства Новосибирской области Пронькин В.А., председатель комитета Государственной Думы РФ по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Харитонов Н.М., борец греко-римского стиля, двукратный Олимпийский чемпион, аспирант Новосибирского ГАУ Власов Р.А. С напутственными словами перед первокурсниками выступили деканы факультетов.  Лидеры студенческих объединений Дикерман С.Э. (Совет обучающихся), Степовая С.(Профком студентов ) пожелали ребятам прожить студенческую жизнь интересно и активно.

Ректор Новосибирского ГАУ, наградил памятными подарками студентов с наивысшими баллами по результатам Единого государственного экзамена.

Студенческий клуб НГАУ выступил перед гостями праздника с творческими номерами.

Пусть новый учебный год станет для всех годом успешной работы, новых достижений и побед. В этот замечательный день желаем студентам - творческого прорыва, интересных открытий и событий, увлекательной студенческой жизни. Профессорско-преподавательскому составу - талантливых и благодарных студентов.