10.05.2017 71-я городская легкоатлетическая эстафета памяти А.И. Покрышкина

71-я городская легкоатлетическая эстафета памяти А.И. Покрышкина

9 мая на Площади Ленина состоялась 71-я городская легкоатлетическая эстафета памяти А.И. Покрышкина.

На старт вышли воспитанники общеобразовательных и спортивных школ, муниципальных подростковых клубов, профессиональных образовательных учреждений, высших учебных заведений, команды силовых структур, отделов полиции, предприятий, районов города Новосибирска и муниципальных образований Новосибирской области – всего 1939 человек в составе 147 команд.

Участники были поделены на 11 специализированных групп, в которых определили, а затем на главной сцене праздника торжественно наградили победителей и призеров.

Команда Новосибирского ГАУ под руководством тренера команды Богатова А.М. стала победителем соревнований в 11-й группе (Учреждения высшего профессионального образования) в пятый раз.

Поздравляем сборную университета с заслуженной победой!