13.04.2017 Студенческая научно-практическая конференция

Студенческая научно-практическая конференция

12 апреля 2017 года на факультете Государственного и муниципального управления сосотоялась научно-практическая конференция "Эффективные методы исследования рецептур и свойств строительных материалов" у студентов 2 курса, обучающихся по направлению подготовки 43.03.01 Сервис (профиль сервис недвижимости), под руководством д.т.н., профессора Пичугина Анатолия Петровича. По итогам конференции места распределились следующим образом:

Диплом I степени - Барабанщикова Анна. Тема доклада: "Спектральный анализ: методы, приборы и возможности применения в строительном материаловедении".

Диплом II степени - Трофимов Дмитрий, Сидько Кристина, Полонская Ольга, Михайловская Юлия. Тема доклада: "Тепловизоры: устройство, принцип действия и перспективы использования в ЖКХ".

Диплом III степени - Колокольцова Татьяна, Удочкина Анна, Рогачева Анастасия. Тема доклада: "Лазерная техника и строительстве и ремонте зданий".

Поздравляем ребят! Так держать!!!