17.02.2017 Празднование Масленицы в Новосибирском ГАУ

Празднование Масленицы в Новосибирском ГАУ

16 февраля состоялось празднование Масленицы в Новосибирском ГАУ. Задорными песнями, танцами, стихами и, конечно же, блинами встретили Масленицу студенты, преподаватели и сотрудники нашего университета.

Собравшихся на праздник поздравил ректор Новосибирского ГАУ Денисов А.С. Конкурсная комиссия оценила оригинальность приготовленных блинов и плакатов.

По итогам конкурса «Здравствуй, Масленица!» самыми активными факультетами стали

• 1 место – Экономический факультет
  • 2 место – Инженерный институт
  • 3 место – Биолого-технологический факультет, Факультет государственного и муниципального управления

Номинация «Самый оригинальный блин»

• 1 место – Штаб студенческих отрядов
  • 2 место – Экономический факультет, Факультет государственного и муниципального управления
  • 3 место – Объединенный совет обучающихся, Биолого-технологический факультет

Номинация «Плакат»

• 1 место – группа 3210 (Инженерный институт)
  • 2 место – группа 6304 (Факультет ветеринарной медицины), группа 1103 (Агрономический факультет)
  • 3 место – группа 4202 (Экономический факультет), группа 6404 (Факультет ветеринарной медицины), группа 7102 (Юридический факультет)

Номинация «Самая задорная частушка»

• 1 место – Экономический факультет
  • 2 место – Объединенный совет обучающихся
  • 3 место – Инженерный институт, Биолого-технологический факультет

Настоящим подарком для присутствующих стало приготовление горячих блинов студентами Биолого-технологического факультета направления «Технология продукции и организация общественного питания» под руководством Ворожейкиной Н.Г.

Выражаем благодарность за организацию мероприятия Штабу студенческих отрядов НГАУ, а за создание хорошего настроения – ансамблю «Сибиряки» и его руководителю Анатолию Гальянову.

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ