19.12.2016 Круглый стол с иностранными лекторами

Круглый стол с иностранными лекторами

В период с 14 по 17 декабря 2016 года Новосибирский ГАУ посетила делегация из Монгольского СХИ в составе преподавателей Чулуунбат Л. и Олдгибаатар Ц.

Во встрече приняли участие студенты из Монголии, слушатели подготовительных курсов по русскому языку, преподаватели из Монгольского СХИ, проректор по международным связям Шинделов А.В., почетный доктор Новосибирского ГАУ Кауфманн О.

Кроме того, была организована встреча с иностранными студентами, на которой обе стороны имели возможность обсудить текущие вопросы, касающиеся академической успеваемости, условий проживания и пребывания на территории РФ. Также преподаватели из Монголии прошли стажировку по теплофизике, термодинамике и гидравлике в Инжинерном институте.