13.12.2016 А:СТАРТ Сити

А:СТАРТ Сити
 16 декабря в 16:00 в бизнес-инкубаторе НГТУ пройдет  встреча с проектами вузов города.

Тема встречи: «Генерация идей. Прототипирование. Бизнес-модели стартапов».

В качестве спикера выступит Глеб Тертычный.

Кто такой Глеб Тертычный?

CEO Telefacer.com, сертифицированный преподаватель Теории ограничений и методики Lean Startup.
Разработал и использует собственные методические материалы для мастер-классов по генерации идей новых бизнесов, прототипированию стартапов, теории ограничений.
Ведёт мастер-классы во ФРИИ, Yandex, Mail.ru, в Технопарках Новосибирска, Томска и Казани, во ВШЭ, МГУ и других вузах России.
Опыт работы в страховании (от специалиста до генерального директора), коммерческой недвижимости, интернет-проектах.
Образование: РЭУ им. Г.В. Плеханова, экономист

О чем говорим?
1. Генерация идей стартапа. Как придумать и выбрать идею для бизнеса.
2. Бизнес-модели стартапов. Как перейти от хорошей идеи к работающему бизнесу. Что делать в первые четыре недели после открытия бизнеса.
3. Прототипирование продукта. От фантазий и планов к первым клиентам и продажам.
4. Продвижение проекта в интернете. Ищем потенциальных клиентов и придумываем программу превращения их в благодарных пользователей. По возможности без затрат.
5. Презентации полученных результатов участниками.

Цель — дать простые инструменты для создания небольшого интернет-проекта, которые позволят студенту получить первый бизнес-опыт и немного заработать, не отвлекаясь от учёбы.

А:СТАРТ Сити — площадка для поддержки стартапов студентов из вузов г. Новосибирска, реализуемая Академпарком, Министерством образования НСО совместно с вузами города.

Ссылка на регистрацию: https://academpark.timepad.ru/event/419725/

Контактное лицо: