25.11.2016 Конкурс «Герои, живущие рядом»

Конкурс «Герои, живущие рядом»

Стартовал проект «Эстафета поколений». Данный проект направлен на  поиск новых форм работы по сохранению исторического и трудового наследия страны среди молодого поколения, укрепление связи между поколениями, передачу опыта, возрождение понятия «наставничество», а также содействие в организации текущей деятельности ветеранских объединений силами волонтеров, оказание адресной волонтерской помощи нуждающимся ветеранам.

В рамках проекта, организационный комитет, совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», для студенческой молодежи  проводит конкурс на создание лучших мотивационных постеров и видеороликов «Герои, живущие рядом», направленный на активизацию молодежи в выражении своего отношения к заслугам старшего поколения.

Контактные лица

• руководитель проекта «Эстафета поколений» Ванюхова Александра Борисовна, тел. 8-912-649-6445
  • специалист проекта Лаврова Анна Анатольевна, тел. 8-903-796-0249, e-mail: shevstvo@mail.ru

Положение о конкурсе «Герои, живущие рядом»