15.11.2016 Открытие спортивной площадки АССК России

Открытие спортивной площадки АССК России

10 ноября в Новосибирском ГАУ состоялось торжественное открытие спортивной площадки АССК России.

Участников мероприятия поприветствовали проректор по экономике и социальной работе Вышегуров С.Х., проректор по воспитательной работе Романькова Е.А., заведующий кафедрой физического воспитания Васильев А.Н., а также председатель АССК России, студентка Новосибирского ГАУ Юлия Пуртова.

После торжественного открытия площадки для гостей мероприятия был организован Всероссийский дистанционный турнир по силовому троеборью, участниками которого выступили активисты из студенческих спортивных клубов НГТУ, НГУЭУ, НГАУДИ и СГУВТ. Команду НГАУ на соревнованиях представили активисты из Штаба студенческих отрядов НГАУ и ССК «Международник».

Результаты соревнований

1. Команда НГТУ