03.11.2016 Поздравляем Бутенко Евгения с победой!!!

Поздравляем Бутенко Евгения с победой!!!

В конце октября в Казахстане прошел чемпионат мира по гиревому спорту. Всего на чемпионат собралось более 500 спортсменов из 36 стран мира. Помимо сборной России, приняли участие команды из Австралии, США и других стран. Студент 4 курса факультета Государственного и муниципального управления Бутенко Евгений по сумме двоеборья выиграл «золото» мирового первенства в весовой категории до 63 килограммов. Результат Евгения в классическом толчке двух гирь, когда одновременно задействованы обе руки спортсмена, составил 111 подъемов. А в рывке одной 32-килограммовой гири, совершил 147 подъемов.

Преподаватели, сотрудники и студенты факультета ГМУ искренне поздравляют Евгения с новым достижением и гордятся своим студентом и сокурсником!!!