14.10.2016 Состоялся семинар по повышению финансовой грамотности!

Состоялся семинар по повышению финансовой грамотности!

12 октября 2016 года на факультете ГМУ состоялся семинар по повышению финансовой грамотности для студентов 2 и 3 курсов и сотрудников, осуществляемый в рамках Подпроекта «Повышение финансовой грамотности граждан города Новосибирска и Новосибирской области». Лекторами выступили Белякин Николай Викторович - руководитель по развитию проектов НП «ИнА-Центр» и  Евдокимов Владимир Викторович - партнер-учредитель «Носповетру». Всего за 3 часа работы лекторы раскрыли секреты формирования эффективной личной финансовой стратегии, правильного инвестирования, накопления и сбережения, а также грамотного взаимодействия с кредитными организациями. Встреча прошла успешно, студенты и сотрудники факультета повысили уровень своей финансовой грамотности.