22.08.2023 СОБРАНИЕ ПЕРВОКУРСНИКОВ - 2023 (очное отделение)

СОБРАНИЕ ПЕРВОКУРСНИКОВ - 2023 (очное отделение)

Дорогие первокурсники!

Совсем скоро начнётся самый интересный и насыщенный этап в Вашей жизни – студенчество. Мы уверены, что каждый из Вас в будущем добьётся профессиональных высот. Инженерный институт НГАУ с радостью Вам в этом поможет.

Приглашаем Вас 1 сентября 2023 года в 9:00 в корпус Инженерного института по адресу г. Новосибирск, ул. Никитина, 147 аудитория Н-130 (фойе первого этажа).

Вы встретитесь с дирекцией института, представителями структур университета, которые ознакомят с правилами внутреннего распорядка и другой информацией, регулирующей учебный и внеучебный процессы. Далее состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний, после которой вам вручат студенческие билеты и зачётные книжки. Лекционные занятия начнутся с 4 сентября с 9:00.

► Самую необходимую информацию Вы можете предварительно изучить в подразделе сайта «Памятка первокурсника – 2023».
► По вопросам заселения в общежитие обращайте в дирекцию института по телефону 8-383-267-35-07 к Николаю Николаевичу Григореву.
► Расписание занятий будет опубликовано в разделе «Студенту —> Расписание занятий и экзаменов», где можно его будет скачать.

Поздравляем Вас со вступлением в сплоченные и дружные ряды студентов Инженерного института!