29.08.2017 Дорогие первокурсники!

Дорогие первокурсники!

Самый интересный и насыщенный этап в Вашей жизни – студенчество, начнётся 1 сентября. Мы уверены, что каждый из Вас в будущем добьётся профессиональных высот. Инженерный институт НГАУ с радостью Вам в этом поможет.

Приглашаем Вас 1 сентября 2017 года в 9:00 в корпус Инженерного института по адресу г. Новосибирск, ул. Никитина, 147 аудитория Н-130 (фойе первого этажа).

Вы встретитесь с дирекцией института, со своими кураторами, представителями структур университета, которые ознакомят с правилами внутреннего распорядка и другой информацией, регулирующей учебный и внеучебный процессы.

►Самую необходимую информацию Вы можете предварительно изучить в подразделе сайта «Памятка первокурсника – 2017».
►Номер своей группы найдете в прикрепленном файле (*.xls. 52 КБ).
►Расписание занятий появиться чуть позже в разделе «Студенту —> Расписание занятий и экзаменов».

Поздравляем вас со вступлением в сплоченные и дружные ряды студентов Инженерного института!