Подключен доступ к Электронно-библиотечной системе издательства "ИНФРА-М"

21.03.2012 Подключен доступ к Электронно-библиотечной системе издательства "ИНФРА-М"

Подключен доступ к Электронно-библиотечной системе издательства

Подключен  доступ к  Электронно-библиотечной системе Издательства "ИНФРА-М" (znanium.com)

   Адрес сайта: www.znanium.com

   ZNANIUM.com— это коллекция полнотекстовых электронных версий книг, которая включает литературу, выпущенную издательствами Группы компаний «ИНФРА-М»: «Весь мир», ИД «Форум», ИД «Вузовский учебник», «Магистр», «Норма», «Финансы и статистика» и другие издательства. Представлены издания учебников, учебных пособий, монографий, сборников научных трудов, энциклопедий, справочников, законодательно-нормативных документов. Электронные книги в «ЭБС znanium.com» размещаются в полном соответствии с печатной версией.

   В ЭБС ZNANIUM.com содержатся издания по направлениям экономика и управление, социальные науки, естественные, гуманитарные науки, образование и педагогика, энергетика, машиностроение, информатика и вычислительная техника, культура, искусство, юриспруденция и другие.

   Каждый пользователь Электронно-библиотечной системы «ИНФРА-М» может иметь собственный личный кабинет, где реализованы дополнительные возможности по работе с электронными версиями книг: составление конспектов; установка "закладки" для быстрого возвращения к прерванной работе; виртуальная книжная полка.

   Для формирования личного кабинета необходимо зарегистрироваться в ЭБС и в дальнейшем заходить в систему под своим именем пользователя и личным паролем.

   Рекомендации

  • Установить разрешение экрана побольше.
  • Не используйте пока MS Interner Explorer v.9 - с ним пока текст отображается плохо. Лучший выбор - Firefox, Chrome, Opera.
  • Пароль вводить латинскими буквами
  • Одновременный вход в личный кабинет по одному логину из разных браузеров на одном или нескольких компьютерах не возможен.
    Вы можете получить сообщение, что кто-то уже подключен по Вашему логину. Это "фантомная" сессия, которая "живет" 30 минут. Повторите попытку через 30 минут.0

   Подключен доступ к следующим тематическим пакетам Электронно-библиотечной системы Издательства «Лань»:

  • Инженерные науки
  • Лесное хозяйство и лесоинженерное дело
  • Экономика и менеджмент
 

Все новости


Анонс новостей