Приглашаем к сотрудничеству

19.03.2015 Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству

Издательство «КУРС» приглашает к сотрудничеству по изданию книг.

Наша специализация – выпуск  актуальных учебников и учебных пособий, монографий, репринт редких изданий строительно-архитектурного  и других направлений. Учебники, учебные пособия, выпускаемые издательством «КУРС», соответствуют Федеральным государственным стандартам (ФГОС) нового поколения. Индивидуальный подход в работе с авторами, а также гибкая система выпуска книг в цветном и черно-белом исполнении. Реализация литературы, через нашу  коммерческую службу в значительной степени  расширяют возможности популяризации изданий. Книгам  присваивается идентификатор цифрового объекта (DOI) и передаются в РИНЦ  для цитируемости произведений, что позволит авторам получить признание и известность в научных кругах.

 

Со всеми книгами можно ознакомиться в электронной библиотеке Znanium.com (ЭБС), а также подписаться на электронный ресурс как физическим, так и юридическим лицам.

Если Вы заинтересованы в издании книг в Издательстве «КУРС», то позвоните нам по телефону: 8-499-709-16-28 или отправьте заявку по электронной почте: kurs-pb@yandex.ru.

 

Все новости


Анонс новостей