11.11.2019 Разговорный клуб с носителем языка в языковой школе Новосибирского ГАУ «Перфект»

В ноябре в языковой школе НГАУ «Перфект» стартует English Speaking club с носителем языка Джейсоном. Занятия проводятся каждый четверг. Начало в 18-00. Каждая встреча английского клуба посвящена особой теме. Участники обсуждают мировые новости, фильмы, книги, путешествия, культуру и традиции, семейные отношения, сленг и идиомы, Ted Talks выступления и многое другое! На занятиях мы много говорим, обсуждаем, спорим и аргументируем свою точку зрения. Это лучший способ преодолеть языковой барьер и начать говорить «как они»! Каждая встреча вам даст много новых знаний, полезных слов и выражений!

Посещение только по предварительной записи ☎️: 79134595277

Тематику занятий Speaking club уточняйте.

Метки: Перфект языковая школа НГАУ курсы иностранных языков языковой клуб