04.12.2017 Курсы повышения квалификации по теме: «Бухгалтерский учет в ЖКХ: порядок и особенности».

В период с 18 по 22 декабря 2017 года, на базе Института дополнительного профессионального образования будут проходить курсы повышения квалификации по теме: «Бухгалтерский учет в ЖКХ: порядок и особенности».
Категория слушателей – бухгалтера и управляющие в УК, ТСЖ, ЖК (ЖСК), ТСЖ; специалисты городских и районных администраций занимающиеся вопросами ЖКХ; сотрудники муниципальных и государственных жилищных инспекций; работники в сфере ЖКХ.
Срок обучения – 5 дней, (40 часов)
Стоимость обучения – 6 тыс. рублей
Форма обучения – очная

Программа курса:

1. Особенности бухгалтерской и финансовой отчетности в управляющих организациях: УК, ТСЖ, ЖК (ЖСК), ТСЖ;
  2. Учетная политика УК, ТСЖ, ЖК (ЖСК), ТСЖ;
  3. Налоговый учет в жилищных организациях. УСН (Глава 26.2 НК РФ);
  4. Программа 1С для автоматизации учета в управляющих организациях;
  5. Основы финансового анализа результатов деятельности;
  6. Внутренний контроль УК, ТСЖ, ЖК (ЖСК), ТСЖ;
  7. Новое в правовом регулировании финансово-хозяйственной деятельности Управляющих жилищных организаций УК, ТСЖ, ЖК (ЖСК), ТСЖ в 2018 году.

По желанию слушателей в программу занятий могут быть внесены изменения.

Метки: управление многоквартирным домом курсы ЖКХ области бухгалтерского учета