06.11.2017 Курсы повышения квалификации по теме: «Ветеринарная фармация»

В период с 27 ноября по 01 декабря 2017 года в Институте дополнительного профессионального образования будут проходить курсы повышения квалификации по ветеринарной фармации.

Срок обучения – 5 дней, (40 часов)
Стоимость обучения – 10 тыс. рублей
Форма обучения – очная

Основные вопросы курса:

1. Фармакология;
  2. Фармакогнозия;
  3. Организация и экономика фармации;
  4. Лицензирование фармацевтической деятельности;
  5. Основы социальной психологии и психология профессиональной деятельности должностных лиц.

Занятия проводят:
Григорий Антонович Ноздрин - зав. кафедрой фармакологии и общей патологии Факультета ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ, д. в. н., профессор.
Специалисты из государственного ветеринарного надзора за обеспечением здоровья животных, безопасностью продукции животного происхождения и лабораторного контроля Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по НСО и др.

По окончании курса при сдаче квалификационной работы выдается удостоверение установленного образца и сертификат специалиста.

Предварительная запись обязательна.

Метки: курсы повышение квалификации ветеринарная фармация