ВАМ, ПЕРВОКУРСНИКИ 2005 ГОДА,
ПОЛНОПРАВНЫЕ СТУДЕНТЫ НГАУ, О ВАС И ДЛЯ ВАС ЭТОТ НОМЕР!
Орган ректората, профкомов Новосибирского Ордена трудового
Красного знамени государственного аграрного университета
28 октября 2005 г.
№10 (86; 1233)
Выходит с
13 апреля 1959 г.
фото В.Н. Осинцева
Первокурсник!
Тебе посвящён этот день.
Позади испытаний вступительных тень,
Впереди ожидают пять памятных лет.
Верь, скучать не придётся:

Теперь ты студент!
Удачи вам, наши дети!
И пусть вам всё будет на
«хорошо» и «отлично» эти пять лет и всю
оставшуюся жизнь!
Ректорат, профкомы, редакция «Вестника»
Первокурсникам Новосибирского аграрного университета Дорогие мои первокурсники, представители сельских районов и городов Новосибирской области! Вы выбрали очень нужную профессию растить хлеб. Во все времена это было престижно и свято. И кто бы там что ни говорил, слова «хлеб всему голова» будут вечными. Я глубоко убеждён, что с каждым годом будет возрастать спрос на толковых, образованных агрономов, зоотехников, механизаторов, ветеринаров, бухгалтеров, других специалистов, которых готовит мой родной агроуниверситет. Поэтому свой выбор вы сделали правильно.
      Я абсолютно уверен: рано или поздно наше государство будет делать всё, чтобы работа и жизнь на селе были престижными, и вскоре это будет одним из приоритетных направлений государственной политики.
      Любите свой вуз, любите преподавателей, не забывайте, что за эти пять лет частичку души, частичку сердца они отдают вам. Будьте им за это благодарны. От всей души желаю вам здоровья, счастья, успехов во всех ваших делах и начинаниях!
      Как председатель регионального отделения аграрной партии России очень верю в вас, дорогие мои земляки. Надеюсь, что вы на выборах в областной совет народных депутатов 11 декабря искренне поддержите тех членов аграрной партии, которые выдвинуты по одномандатным округам, проголосуете за политическую партию защитницу тех, кто живёт и работает на селе аграрную партию России. А вместе мы победим.
Н.М. Харитонов, первый заместитель председателя комитета по аграрным вопросам
в Государственной думе, руководитель НРО АПР, депутат Госдумы по Барабинскому округу № 124

 

<< назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20