Орган ректората, профкомов Новосибирского Ордена трудового
Красного знамени государственного аграрного университета
22 июля 2005 г.
№8 (84; 1231)
Выходит с
13 апреля 1959 г.
         
         
МОЛОДОМУ ПОПОЛНЕНИЮ АГРАРНОЙ ПАРТИИ
 

В этом году получили дипломы первые выпускники-«контрактники» аграрного университета. Их ждут родители, на них надеются односельчане: они вернутся домой дипломированными специалистами. Платила за их обучение областная администрация. Прибыв на производство, они получат определённые льготы, что даст возможность построить свой дом, завести хозяйство. Все они – молодое пополнение аграрной партии. Помимо активной хозяйственной деятельности им предстоит проявить свою политическую активность и для укрепления аграрной фракции в областном Совете участвовать в избирательной кампании. Чтобы те молодые люди, которые получат дипломы через пять лет (срок действия очередного областного Совета) и поедут на работу в сельскохозяйственные предприятия, знали, что депутаты-аграрники сумеют обеспечить им ещё более надёжную защиту.
Сегодня в Новосибирской области более шести тысяч членов аграрной партии. Мы не стесняемся, говоря, что в областном Совете хотим стать ведущей партией. Закон о партиях принят. И я думаю, что сегодня каждый человек волен избрать ту или иную политическую организацию, в которой бы он беззаветно служил родному городу, родной области, родному агроуниверситету.


Н.М. Харитонов, депутат Государственной думы, председатель агропромышленного союза России, руководитель Новосибирского регионального отделения АПР

         

 

<< назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20