28.01.2019 Молодежный Губернаторский прием - 2019

Молодежный Губернаторский прием - 2019

25 января в День российского студенчества в Новосибирской области впервые состоялся Молодежный Губернаторский прием в «Crystal Hall». В мероприятии приняло участие около 500 активных студентов. Новосибирский ГАУ представляли 16 студентов. Руководитель делегации – специалист по ВВР Кривова А.А. В ее состав вошли представители студенческого клуба, студенческих отрядов и объединенного совета обучающихся:

Зверев Артем Евгеньевич, группа 1210

Пастухова Дарья Павловна, группа 1203

Лаврищев Иван Евгеньевич, группа 1304

Дикерман Сабина Эльдаровна, группа 1407

Вельбой Татьяна Сергеевна, группа 2204

Гаева Анастасия Евгеньевна, группа 2309

Прокопьева Наталья Сергеевна, группа 2405

Прокопьева Татьяна Сергеевна, группа 2409

Чиркова Анна Сергеевна, группа 2404

Чинаков Виктор Дмитриевич, группа 3205

Елисеева Юлия Владимировна, группа 4121

Игнатов Сергей Сергеевич, группа 8302

Матвеева Валерия Григорьевна, группа 6305

Меньш Ирина Константиновна, группа 6305

Зенченко Анастасия Александровна, группа 7402

Закусило Анастасия Сергеевна

 

Участниками приема стали победители и призеры студенческих олимпиад и научно-практических конференций, творческих фестивалей и конкурсов, студенческих спортивных турниров, лидеры и активисты студенческих общественных объединений, молодые люди, награжденные знаком отличия «Будущее Новосибирской области».

Перед студентами поставили условие - на празднике действует дресс-код «total black». Работали интерактивные площадки, большим интересом пользовались фотозоны.

Торжественное открытие приема началось ровно в шесть часов вечера. Студентов приветствовал министр образования области Сергей Федорчук. И он честно отвечал на вопросы из зала. Молодежный Губернаторский прием был задуман как одна из площадок для диалога власти и студентов и, кажется, диалог вышел достаточно открытым. Министр также подчеркнул, что Молодежный Губернаторский прием является одной из площадок для диалога, а успешная работа с представителями молодого поколения – это залог развития как региона, так и всей страны.

Праздничный вечер завершился шоу-программой «О чём ты, молодость» с участием лучших профессиональных и студенческих коллективов Новосибирской области, а также выступлением группы « No comments». На мероприятии все участники получили памятные подарки и не забываемые впечатления.

 

Все новости