16.11.2017 Собрание с магистрантами

Собрание с магистрантами

15 ноября состоялась встреча администрации Новосибирского ГАУ с магистрантами. Открыл мероприятие ректор Денисов А. С., с приветственным словом выступила начальник Отдела  высшей школы Министерства  образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Северина Ю.В. Для участников мероприятия с информационным сообщением выступила начальник отдела по подготовке научно-педагогических кадров Андреева З.В. С докладом «Современные технологии в растениеводстве и возможности коммерциализации» выступил аспирант СИбиМЭ СФНЦА РАН Рыбаков Р., с докладом « Мои научные достижения» выступила магистрант агрономического факультета Масленникова В.

Ректор наградил благодарственными письмами лучших магистрантов, за достижения в учебе и научной деятельности.