Расписание занятий в спортивных секциях на 2017-18 уч. год

Игровой     зал

Вид спорта

Команда

Тренер

Пон.

Вт.

Сред.

Четв.

Пятн.

Субб.

Воскр.

1. Баскетбол (М)

НГАУ

Цой Я.В.

730- 830

 

700- 830

2030 – 2130

700- 830

 

800 – 1000

2. Баскетбол (Ж)

НГАУ

Ермакова Е.Е.

1830 – 2000

 

 

1700 – 1830

 

1530 – 1700

 

3. Волейбол )

НГАУ

Голубев А.В.

2000 – 2130

 

2000 – 2130

 

1830 – 2000

1330 – 1530

 

4. Волейбол (Ж)

НГАУ

Божедомов А.А.

1700 – 1830

 

1700 – 1830

 

1700 – 1830

 

 

5. Футбол (М, Ж)

НГАУ

Сафаргалеев А.В.

Деге А.С

 

1700 – 1830

 

 

 

1200 – 1330

1800 – 1930

6. Хоккей

НГАУ

Барковский Н.С.

 

 

 

 

2000 – 2130

 

 

7. Бокс

НГАУ

Евтеев А.С.

 

2030 – 2130

 

 

 

1830 – 2000

 

8. ППС

НГАУ

Голубева Н.А.

 

 

1830 – 2000

 

 

800 – 1200

 

9. Н/теннис

НГАУ

Сивоченко И.И.

1600 – 1900

1600 – 1900

1600 – 1900

1600 – 1900

 

 

1000 – 1200

10. Шахматы

НГАУ

Иткин А.Б.

 

1730 – 1900

 

1730 – 1900

 

 

 

11. Дартс

НГАУ

Пилюгина Э.В.

1600 – 2000

 

1600 – 2000

 

 

1100 – 1400

 

12. Л/атлетика

НГАУ

Богатов А.М.

1700 – 1900

 

1700 – 1930

 

1700 – 1900

 

 

13. Бадминтон

НГАУ

 

1700 – 1830

730- 830

 

730- 830

 

 

 

Тренажерный     зал

1. Пауэрлифтинг

НГАУ

Федосиенко С.А.

1600 - 2200

1845 – 2200

1600 - 2200

1845 – 2200

1600 - 2200

1200 - 1600

 

2. Тяжелая атлетика

НГАУ

Сорокин А.В.

1600 - 2200

1845 - 2200

1600 - 2200

1845 – 2200

1600 - 2200

1200 - 1600

3. Армрестлинг

НГАУ

Гридчина Е.А.

1830 – 2000

1830 – 2000

1830 – 2000

Лыжная   база  (сад  Мичуринцев)

1. Лыжные гонки

(ДСШ №15)

НГАУ

Чурсин В.В.

1600 – 1800

900 – 1030

1600 – 1800

900 – 1030

1600 – 1800

 

 

2. Полиатлон

НГАУ

Иванников П.М.

1600 – 1800

1600 – 1800

1600 – 1800

1600 – 1800

1600 – 1800

 

 

Другие спортивные объекты

1. Хоккей (коробка)

НГАУ

Барковский Н.С.

1700 – 2000

 

1700 – 2030

 

1700 – 2030

 

 

2.Самбо (дзюдо)

(СК им. Шворнева)

НГАУ

Матвеев А.Б.

1700 – 2000

1700 – 2000

1700 – 2000

1700 – 2000

1700 – 2000

1700 – 2000

 

3. Дзюдо

(СК «Радуга»)

НГАУ

Юдаев В.Б.

1700 – 2000

1700 – 2000

1700 – 2000

1700 – 2000

1700 – 2000

1700 – 2000

 

4. Борьба  греко-римская (спец. зал)

НГАУ

Соломко Н.П.

800 – 1000
1700 – 1900
800 – 1000
1700 – 1900
800 – 1000
1700 – 1900
800 – 1000
1700 – 1900
800 – 1000
1700 – 1900

 

 

5. Фехтование

НГАУ

Матушкин М.Ю.

800 – 1000
1700 – 1900
800 – 1000
1700 – 1900
800 – 1000
1700 – 1900
800 – 1000
1700 – 1900
800 – 1000
1700 – 1900