01.09.2020 Поздравление с 1 сентября от Союза LOGO e.V.

Поздравление с 1 сентября от Союза LOGO e.V.

Союза LOGO e.V. поздравляет с началом учебного года руководство, сотрудников и студентов Новосибирского ГАУ.

Новосибирский государственный аграрный университет уже на протяжении многих лет реализует совместно с Союзом LOGO e.V. международную программу «Сельскохозяйственная практика в Германии» на основании действующего международного соглашения о сотрудничестве.

Ежегодно студенты Новосибирского ГАУ проходят производственную практику на передовых предприятиях Германии, которые специализируются на экологическом сельском хозяйстве. При этом главными целями практики являются:

• повышение квалификации в профессиональной сфере;
  • трансфер знаний о сельском хозяйстве;
  • развитие предпринимательского мышления;
  • развитие знаний о международном сотрудничестве;
  • передаче знаний об экологическом сельском хозяйстве и возобновляемых источниках энергии.

Участие в программе Logo e.V предоставляет студентам возможность не только пройти практику по выбранному направлению, но и принять участие в качестве слушателей и докладчиков в учебных семинарах, проводимых на базе ведущих образовательных учреждений Европы.

По вопросам обучения за рубежом, участия в международных стажировках, изучения иностранных языков обращайтесь в Управление международных проектов, оф. Д-401

Метки: практика за границей международная деятельность практика в Германии