26.04.2018 Система электронного документооборота «Аврора: документооборот»

Система электронного документооборота «Аврора: документооборот»

В рамках программы сотрудничества с Высшими учебными заведениями России, Новосибирскому ГАУ была предоставлена лицензия на программный комплекс Система электронного документооборота (СЭД) «Аврора: документооборот» в тестовом режиме.

Данный программный комплекс предоставляет современную полнофункциональную систему управления документами, процессами и административными регламентами, созданную в соответствии с ГОСТ и нормативно-правовыми актами РФ. СЭД «Аврора: Документооборот» имеет собственную мощную платформу и неограниченные возможности масштабирования, внесена в единый реестр российских программ приказом Минкомсвязи России от 23.12.2016 г. № 682.

Система документооборота поможет создать эффективные средства контроля и управления рабочими процессами организации, повысит уровень исполнительской дисциплины и разовьет взаимодействие между сотрудниками, отделами, подразделениями, разгрузит участников процесса от ненужных функций, отнимающих время.

Для руководителей разработан модуль «Мониторинг поручений», позволяющий дистанционно участвовать в жизнедеятельности организации, иметь доступ ко всем документам, расположенным в системе, получать автоматические оповещения об исполнительных и просроченных поручениях.

СЭД «Аврора: документооборот» будет доступен для профессорско-преподавательского состава и сотрудников Новосибирского ГАУ  с 1 сентября 2018 г.

 

Все новости