Отдел сопровождения образовательного портала

Нормативная база образовательного портала НГАУ

Созданный в 2009-м году отдел сопровождения образовательного портала успешно работает над поддержкой официального сайта университета, обновлённая версия которого была опубликована 1 февраля 2010 года.

Главной задачей отдела стала популяризация университета посредством публикаций в сети Интернет, что играет важнейшую роль в привлечении абитуриентов в вуз. Портал обеспечивает организацию обратной связи абитуриентов и студентов с проректорами.

Следующей не менее важной задачей является предоставление доступа студентам и преподавателям к электронным разработкам и различным методическим материалам. В настоящее время ресурс активно наполняется разнообразной текстовой и графической информацией в электронном виде: пособиями, конспектами лекций, презентациями, тестами, задачами для студентов, что формирует обеспеченность учебного процесса учебно-методическими материалами.

В 2011 году отделом был разработан новый корпоративный стиль ФГБОУ ВО «НГАУ». Стиль формирует единый образ университета при представлении его в средствах массовой информации и регулирует оформление материалов внутри вуза.
Кроме того, в этом же году официальный сайт НГАУ был зарегистрирован как средство массовой информации.

В 2012 году разработана и запущена в эксплуатацию электронно-библиотечная система вуза, которая включает в себя все ресурсы, загружаемые работниками кафедр в систему.

Сотрудники

Юрков Вадим Аркадьевич, Web-программист

Юрков Вадим Аркадьевич

Должность: Web-программист

Телефон: +7 (383) 267-37-07

E-mail: v.yurkov.55216@nsau.edu.ru

Расположение: НК-304б

Перекрестов Олег Владимирович

Перекрестов Олег Владимирович

Должность: Контент-менеджер

Телефон: +7 (383) 203-97-24

 E-mail: perekrestov@nsau.edu.ru

Расположение: НК-311

 

Ответственные лица по подразделениям за своевременную публикацию материалов на портале

Контактная информация

Отдел сопровождения образовательного портала
630039, ул. Никитина, 155 (Новый корпус), каб. 304
Телефон: (383) 267-37-07