15.04.2019 Конференция "Современное состояние охотничьего хозяйства Сибири"

Конференция

С 11 по 14 апреля 2019 г. сотрудники кафедры биологии, биологических ресурсов и аквакультуры, а так же студенты Новосибирского государственного аграрного университета принимали активное участие в выставке "«Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири» (МВК Новосибирский Экспоцентр). На стенде университета была представлена экспозиция таксидермических экспонатов из коллекции кафедры. Представленные материалы и работа сотрудников и студентов кафедры вызвали живой интерес у посетителей.
     12 апреля сотрудниками кафедры и ООО "СВК" была проведена конференция "Современное состояние охотничьего хозяйства Сибири", на которой обсуждались вопросы, касающиеся особенностей учета различных видов диких животных, состояние популяций охотничьих видов, а так же развитие особо охраняемых территорий.